Экс-лидер «Десны» тепло попрощался с черниговским клубом

Новобранец “Зари” Денис Фаворов написал прощальное письмо для фанатов “Десны“, сообщает “Футбол газета”.

 

“Дорогие команда и болельщики. Не думал, что мне придется с вами прощаться. Чернигов стал для меня и моей семьи не просто очередным городом, он стал вторым домом. С ним я делил все важные и радостные моменты в моей жизни как на поле, так и за его пределами.

 

Именно здесь у меня родился сын, я стал тем, кем я есть сейчас, вырос как футболист, рос и прогрессировал. Многому, что у меня есть, я обязан Чернигову и команде.

 

Особое место теперь в моем сердце занимает “Десна“. Всем ребятам хочу сказать, что мы с вами вместе прошли через многие трудности, я об этом всегда буду помнить. Спасибо тренерскому штабу и персоналу за работу и профессионализм.

 

Спасибо всем работникам “Десны” – вы неотъемлемая часть этой команды. Спасибо руководству клуба за предоставленную возможность проявить себя как футболиста и человека в “Десне” и Чернигове.

 

Желаю команде идти к своей цели и добиваться новых высот. Удачных выступлений в еврокубках. Спасибо всем за поддержку, всех люблю и уважаю “, – написал Фаворов в Инстаграме.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: