НЕЙМАР: «Было невозможно даже допустить мысль о вылете из Лиги чемпионов»

Нападающий ПСЖ Неймар прокомментировал победу в матче в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с “Аталантой” (2:1).

“Даже не думал о вылете. Ничто не могло помешать моим мыслям о финале. Нам было очень трудно. Сейчас у нас хорошие времена, мы — отличная команда, мы — семья. Было невозможно даже допустить мысль о вылете из Лиги чемпионов“, — цитирует Неймара Get French Football News.

Игра прошла на стадионе “Да Луш” в Лиссабоне (Португалия) и завершилась победой французской команды со счетом 2:1. Автором первого гола стал хорватский полузащитник “АталантыМарио Пашалич, известный по выступлениям за московский “Спартак“. Он отправил мяч в ворота ПСЖ на 26-й минуте после передачи колумбийского нападающего Дувана Сапаты. На 90-й минуте встречи счет сравнял защитник ПСЖ Маркиньос. В компенсированное время встречи форвард Эрик Шупо-Мотинг вывел парижан вперед.

Таким образом, ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с победителем парыРБ Лейпциг” — “Атлетико“. “Аталанта” завершила выступления в Лиге чемпионов.

Источник: «Чемпионат.ком»