Кике СЕТЬЕН: «Месси может помочь выиграть матч с «Баварией», но я верю в силу команды»

Главный тренер “Барселоны” Энрике Сетьен рассказал о готовности команды к четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов с мюнхенской “Баварией“.

“Мы приехали в Португалию в хорошем настроении. Матч с “Баварией” — это та игра, которую мы ждем после победы над “Наполи“. Для всех очень приятно, что Усман Дембеле включен в заявку и сможет сыграть несколько минут, если мы сочтем это целесообразным. У нас есть мнение, что он сможет выйти на несколько минут и решить исход встречи.

Мы знаем потенциал “Баварии” и не собираемся его ни в коем случае минимизировать, и это проявляется не только в цифрах, но и в силе самой команды. Это потенциально экстраординарная команда, как и мы. Это будет равная игра, но нам тоже есть что сказать в этой игре.

Владение мячом — это будет важный фактор, который позволит нам защищаться, так как если у нас будет мяч, они не смогут нам навредить, но все будет немного зависеть от удачи. Месси может помочь выиграть игру, но я верю в силу команды, ведь кто-то должен ему помогать. Без силы команды Лео сделал бы меньше”, — приводит слова Сетьена Mundo Deportivo.

Матч “Барселона” — “Бавария” пройдет сегодня, 14 августа, в Лиссабоне на стадионе “Да Луш”. Начало матча – в 22:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»