Президент «Руха»: Мы, как Ди Каприо, а УПЛ – наш Оскар»

Григорий Козловский, президент львовского “Руха”, прокомментировал выход команды по итогам сезона Первой лиги в УПЛ.

 

Вы знаете, пройти путь в 13 лет и получить результат – это круто! Честно, до сих пор не верится. Когда мы начинали, я и сам до конца не верил, что так будет. Разные у нас были результаты, трудный путь.

 

Но мы, как Ди Каприо, ползли к своему Оскару! Сегодня это наш Оскар и мы его получили! Впереди же нас ждет большой праздник – “доутра”!

 

После поражения от “Оболонь-Бровар“, вспомнил Козловский, он сказал, что умрет, но команда будет играть в УПЛ.

 

Слава Богу, я не умер – а мы в высшей лиге, и это здорово! Запомнилась поражение от “Оболонь-Бровар“, победа над “Ингульцом”, поражение со “Горняк-Спорта” на выезде. Это были игры, которые “убивали” меня до слез.

 

Но мы не опустили рук. За весь сезон я лишь раз зашел в раздевалку после поражения от “Оболонь-Бровар” и сказал: “Я верю в вас. Не сомневаюсь, что мы выйдем в высшую лигу. Кто не верит – может встать, взять зарплату до конца года и уйти из команды”.

 

Мы были одним коллективом. Посмотрите, сколько болельщиков во время карантина возле стадиона. В прошлый раз было около 3 000! Как их остановить? На забор вылезают, на деревья. Народ просто рвется! Вы представляете, если бы можно было пустить зрителей – что бы здесь творилось?

Источник: Официальный сайт ФК «Рух»

Новости партнеров

Комментарии: