Экс-лидер «МЮ» назвал главные козыри «Шахтера» перед «Интером»

Экс-форвард сборной Нидерландов Робин Ван Перси поделился мыслями о матче 1/2 финала Лиги Европы между “Интером” и “Шахтером“, сообщает “Футбол газета”.

 

Интер” всегда был большим клубом, но не всегда таким, как сейчас. Конте привнес в игру команды структуру, видно, как он хочет, чтобы она играла. Я общался с де Вреем, он сказал мне о своей первой предсезонке в “Интере“: “Это было трудно, но я в отличной форме сейчас”.

 

Также он сказал, что тренер четко знает, как он хочет, чтобы футболисты играли на каждой позиции. Еще он хочет, чтобы команда была в отличной физической форме.

 

Шахтер” – сенсационная команда с несколькими фантастическими игроками, как Тайсон и Жуниор Мораес. Я играл против них в составе “Арсенала”, “Манчестер Юнайтед” и “Фенербахче

 

“Горняки” сильные ментально, им не так важно, что они не играют перед своими болельщиками. В любой ситуации они делают то, что у них лучше всего получается, показывают действительно хороший футбол.

 

У “Интера” хороший тренер, отличные игроки, они побеждают. Но “Шахтер“… Сложно сказать, но исходя из моих матчей против них, я бы не стал списывать их со счетов, им неважно, играют они перед своими болельщиками или нет.

 

Сложно, но предпочту “Интера“, – сказал Ван Перси.

 

Напомним, что матч “Шахтер” – “Интер” состоится в понедельник 17 августа. Начало в 22:00.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: