Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «С «Колосом» пожали друг другу руки в телефонном режиме»

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "С "Колосом" пожали друг другу руки в телефонном режиме"Нападающий “Колоса” Евгений Селезнев рассказал, почему решил продолжить карьеру в клубе из Коваливки.

 

— Начинаю с мыслями о тестах Руслана Костышина. Спасибо вам огромное. Нет, это шутка. Я начинаю свою историю в “Колосе” с приятными эмоциями, потому что команда за три года прошла путь с любителей в квалификацию Лиги Европы, построила стадион и сделала все, чтобы все 1 500 жителей Коваливки получали удовольствие.

 

Одно из моих пожеланий, чтобы Коваливка попала в группу Лиги Европы. Тогда на 50 процентов мое появление здесь будет оправданным. Очень доволен, что попал именно сюда. Вы сами видите эти условия. Но для меня они всегда играли меньшую роль, чем коллектив, ребята и команда. Я же играл в “Днепре“, поэтому я за общение и доверие друг другу. А здесь есть и условия, и коллектив. Надеюсь, мне ничего не помешает побить рекорд и помочь команде достичь поставленных целей. Это не Европа, не Турция, я кайфую от каждого дня пребывания здесь.

 

Долго ли думал над предложением “Колоса”? Да, 2 минуты. Я даже не думал. В телефонном режиме пожали друг другу руки и все. Никто не раскроет детали контракта, это наша договоренность с Андреем Засухой. Зачем оно вам надо? Самое главное вы знаете — я в Коваливке. Два года на таком уровне я вытяну, но не хочу никого обманывать. Год — сто процентов, а потом можно еще на год. Но загнали меня за сегодня как 20-летнего мальчика, — сказал Селезнев.

Источник: ua.tribuna.com

Новости партнеров

Комментарии: