Александр ГОЛОВКО: «Марлос может сыграть с Испанией, напрашивается в основу Соболь»

Главный тренер “Кремня” Александр Головко поделился мнением о предстоящем матче Украины в Лиге наций против Испании.

 

“Будет ротация. Это при том, что никто не хочет прерывать победный путь, на который стала наша сборная. Потом опять будет перерыв, поэтому лучше готовится к следующим матчам на положительных эмоциях.

 

Я слышал, что Испания будет обкатывать молодежь. Другое дело, что когда Испания обкатывает молодежь – это еще одна сборная. Может без суперзвезд, но будет нелегко.

 

Все зависит от плана на игру от нашего тренерского штаба: работать активно или садиться и играть на контратаках.

 

Марлос может отыграть с Испанией. Соболь логично напрашивается в основной состав. Интересно посмотреть на опорную зону. Зинченко 90 минут отработал в матче со Швейцарией. Ему сейчас очень необходимо играть и возвращать уверенность”, – сказал Головко.

 

Начало встречи – в 21.45.

Источник: «Футбол 1/2/3»

Новости партнеров

Комментарии: