Гарри РЕДНАПП: «Бэйл превратит «Тоттенхэм» в претендента на чемпионство»

Бывший главный тренер “Тоттенхэм Хотспур” Гарри Реднапп прокомментировал слухи о будущем нападающего мадридского “РеалаГарета Бэйла.

 

“Гарри Кейн, Сон Хын Мин, Деле Алли и Бэйл. Если бы я руководил составом, то бросил бы в бой всех четверых и просто наблюдал. Бэйл может превратить “Тоттенхэм” в претендента на титул чемпиона Премьер-лиги. Он всех потащит. И когда я думаю о Деле, который будет играть под этими тремя, у меня мурашки по коже.

 

За последние несколько сезонов Деле вышел на плато, но показал признаки того, что он начинает возвращаться к своим лучшим результатам. Это всегда могло случиться с ним, потому что он был очень молод. “Шпорам” нужно взбодриться, и Бэйл в этом точно поможет”, — цитирует Реднаппа The Sun.

 

Напомним, в сезоне-2019/2020 болельщики признали Бэйла худшим игроком в составе “Реала“. В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие в 16 матчах, в которых забил 2 мяча и сделал 2 результативные передачи. Неоднократно сообщалось о конфликте между Бэйлом и Зиданом.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: