Лэмпард оценил дебют Хаверца и Вернера за «Челси»

Главный тренер лондонского “ЧелсиФрэнк Лэмпард поделился мнением о дебютной игре дорогостоящих новичков команды – Тимо Вернере и Кае Хаверце в игре 1-го тура английской Премьер-лиги с “Брайтоном” (3:1).

 

“Мне понравилось выступление Хаверца. В его игре уже были видны качество и спокойствие. На его плечах лежит большой груз ответственности, он молод и адаптируется к новой лиге. Думаю, в ближайшем будущем мы увидим его гораздо больше, он очень талантливый молодой игрок. Уже сегодня Кай продемонстрировал мастерство приема мяча и важное умение возвращаться в оборону для отбора мяча.

 

Что касается Вернера, то мне нравится, как он может легко чувствовать себя в разных ролях. Он не классический центральный форвард, который привязан к центральным защитникам. Иногда Тимо может начать немного глубже, и мы увидели, что при резком ускорении, как в моменте с пенальти, он добился цели. Чувствуется его настоящий голод по забитым мячам. Я думаю, мы увидели много признаков того, что он собирается привнести в нашу игру”, — цитирует Лэмпарда Metro.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: