Мбаппе может перейти в «Ливерпуль» в следующем году

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, который недавно заявил клубу, что покинет парижан летом 2021 года, может перейти в “Ливерпуль“, сообщает Mundo Deportivo.

 

По информации источника, мерсисайдам придется продать кого-то из атакующей тройки Фирмино—Салах—Мане, чтобы приобрести чемпиона мира. “Ливерпуль” готов рассмотреть стоящие предложения по этим форвардам. Если Мбаппе не продлит контракт с ПСЖ, то англичане будут рассматривать его как основного кандидата. В качестве альтернативного варианта рассматривается игрок дортмундской “Боруссии” Джейдон Санчо.

 

Сообщается, что Килиан интересен многим клубам Европы. За ним пристально наблюдает мадридский “Реал“, “Барселона” рассматривает француза как будущую замену Лионелю Месси, а также Мбаппе входит в списки интересов “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити“.

 

В прошлом сезоне 21-летний Мбаппе принял участие в 20 матчах чемпионата Франции, в которых стал автором 18 забитых мячей и пяти результативных передач. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: