Саленко назвал главную проблему «Динамо»

Бывший нападающий “ДинамоОлег Саленко поделился мыслями о матче киевлян с “Десной” (0:0) во 2 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

 

“У “Динамо” было мало моментов. “Десна” создала только два. Остальная игра – только катание мяча в центре поля. Пока нет уверенности, что в “Динамо” все налаживается. Постоянно меняются составы, много травмированных игроков. Трудно сказать, что команда набирает обороты.

 

Проблема с нападающими в “Динамо” до сих пор остается. Никому забивать. Думаю, с АЗ в нападении будет играть Вербич.

 

Шансы у обеих команд равны – 50 на 50. “Аякс“, на момент начала карантина лидировал, но личные противостояния были за АЗ. Это добротный коллектив, который уверен в своих силах. Они должны были играть с “Динамо” на нейтральном поле, но они с легкостью согласились провести игру в Украине

 

Хотя защита “Динамо” в матче с “Десной” сыграла неплохо, но у АЗ футболисты быстрее и техничнее, так что можно ожидать ошибок. Киевляне должны выкладываться на поле “через не могу” и, в любом случае, не допускать дополнительного времени. Мы, в очередной раз, увидим новое “Динамо“, так что я ожидаю тяжелый для нас матч”, – сказал Саленко.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: