Бывший игрок «Арсенала»: «Ливерпуль» может легко опуститься на четвертое место»

Бывший игрок “Арсенала” Пол Мерсон поделился своим мнением о “Ливерпуле“, который стал чемпионом Англии в прошлом сезоне.

 

Ливерпуль” может легко опуститься на четвертое место. Посмотрите, какие голы они пропустили в матче с “Лидсом“. Я просто думаю, что игроки “Ливерпуля” были уверены в легкой победе. Я думаю, что им нужно кого-то купить. Не удивлюсь, если они финишируют на четвертом месте. У них огромное количество футболистов, которым нужно играть каждую неделю. Вирджил ван Дейк не имеет права получить травму. Другие защитники — тоже. У них нет замены тройке нападения, если они травмированы.

 

Я буду это повторять. Есть известная сеть ресторанов быстрого питания, которая раньше продавала чипсов и гамбургеров больше, чем кто-либо, но они продолжали давать рекламу. Вы должны тратить деньги, чтобы оставаться на вершине.

 

Если кто-то из футболистов “Манчестер Сити” получит травму, они все равно будут играть по принципу: “Мы забьем больше голов, чем вы”. У них очень большой состав. Вот почему я беспокоюсь о “Ливерпуле“, у них 5 или 6 игроков должны выходить на поле постоянно, иначе команда ослабнет”, — приводит слова Мерсона Sky Sports.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: