Депай может быть включен в сделку по Пакета между «Лионом» и «Миланом»

26-летний нидерландский нападающий “ЛионаМемфис Депай может стать частью другой сделки между французским клубом и итальянским “Миланом“, сообщает Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте.

 

По информации источника, Лукас Пакета является объектом пристального интереса со стороны “Лиона“, спортивным директором которого является его соотечественник Жуниньо. Однако французский клуб не собирается выплачивать требуемые “Миланом” € 25 млн и готов включить в сделку нападающего Мемфиса Депая, который, как сообщалось, был близок к переходу в “Барселону“. У него еще год по контракту с “Лионом“, и клуб не хотел бы терять столь ценный актив по истечении контракта.

 

Лукас Пакета стал игроком “Милана” в январе 2019 года, перейдя из бразильского “Фламенго” за € 40 млн. С тех пор он провел за итальянский клуб 44 встречи во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

 

В прошедшем сезоне Депай провел 22 встречи за “Лион” во всех турнирах, отметившись 15 забитыми мячами и 2 результативными передачами. В сезоне-2020/2021 нападающий провел один матч за “Лион“, отметился хет-триком и получил желтую карточку.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: