Маттиа Де Шильо вновь заинтересовал ПСЖ

Французский ПСЖ вновь вернулся к кандидатуре 27-летнего итальянского защитника туринского “ЮвентусаМаттиа Де Шильо, информирует журналист Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте.

 

Клуб из Парижа был заинтересован в обмене Лейвина Курзава на Маттиа Де Шильо еще зимой этого года, однако тогда обмен так и не состоялся. Сейчас ПСЖ вновь проявляет интерес к итальянцу в связи с полученной травмой крестообразной связки основного защитника команды Томаса ТухеляХуана Берната, и, по мнению руководства парижан, Де Шильо является идеальным кандидатом на эту роль.

 

Последние дни Де Шильо отсутствовал на тренировках “Ювентуса” в связи с возможным переходом в другой итальянский клуб – “Рому”.

 

Де Шильо перешел в “Ювентус” летом 2017 года из “Милана”. Сумма трансфера составила € 12 млн. В минувшем сезоне 27-летний защитник принял участие в девяти матчах чемпионата Италии (шесть — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: