Игорь КЛИМОВСКИЙ: «Могли забивать и больше»

Главный тренер “Олимпика” ответил на вопросы журналистов после победы его команды в матче с Минаем (3:0).

“Первый тайм складывался непросто, – цитирует тренера официальный сайт “Олимпика”. – Обе команды хотели выиграть. При этом было видно, что со старта поединка обе команды побаивались друг друга. Забитый гол придал нам уверенности, мы раскрепостились. Во втором тайме мы уже полностью переиграли соперника, забив два гола. А могли забивать и больше. Заслуженная победа.

Слишком рано делать какие-то громкие заявления. Есть много ошибок и много пищи для размышления и работы. Мы хотим видеть более качественный контроль мяча от нашей команды, хотим видеть лучшее вбегание в глубину от инсайдов. Работы более, чем предостаточно”.

Источник: ТЕРРИКОН