Никлас ДОРШ: «Это победа поможет нам оптимально подготовиться к матчу с киевским «Динамо»

Новости из стана соперника “Динамо” по плей-офф раунду Лиги чемпионов. Полузащитник бельгийского “Гента” Никлас Дорш, ставший автором победного гола своей команды во вчерашнем матче с “Мускроном” (1:0) в 6-м туре национального чемпионата, оценил важность этой победы в преддверии первого поединка с “Динамо“, который, напомним, состоится в ближайшую среду, 23 сентября, на поле “Гента“.

 

“Этот матч, а также предыдущий (против “Рапида” в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, — прим.ред.) мы провели хорошо, играли правильно.

 

После этих двух побед подряд мы можем говорить о нашем новом старте, новом начале сезона для нас. Сегодня очень важно было победить. К счастью, нам это удалось, и это может быть только положительным моментом для морального духа команды, а также для того, как мы будем выглядеть в следующих матчах.

 

С каждым поединком наша игра становится все лучше и лучше. Мы на правильном пути. Эта победа была нужна нам еще и для того, чтобы оптимально подготовиться к матчу с киевским “Динамо” в квалификации Лиги чемпионов“, — сказал Дорш после окончания поединка с “Мускроном“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: