Тренер «Гента» Де Декер: «Перед матчем с «Динамо» обрели уверенность»

Новости из стана соперника “Динамо” по плей-офф раунду Лиги чемпионов. Новый наставник бельгийского “Гента” Вим Де Декер прокомментировал победу своей команды над “Мускроном” (1:0) во вчерашнем матче 6-го тура национального чемпионата.

 

“Это был очень, очень странный матч, полный эмоций. Матч, который должен был быть завершен “Гентом” очень быстро. Жаль, что мы так долго сохраняли напряжение, ведь в этом не было никакой необходимости.

 

Мы не реализовали массу голевых возможностей. Да, это бросалось в глаза, но гораздо хуже, когда таких возможностей нет. А именно так, кстати, и было в наших матчах совсем недавно. Так что в таких изменениях можно увидеть прогресс. Всем тем, кто уже почему-то списал “Гент” со счетов, мы показали, как умеем играть в атаке.

 

Самое же главное состоит в том, что перед следующими матчами мы обрели уверенность. И за счет своей игры, которую показали, и за счет добытых трех очков”, — сказал Де Декер после окончания поединка с “Мускроном“.

 

Отметим, что в шести стартовых матчах чемпионата Бельгии “Гент” добыл всего две победы, а остальные четыре встречи проиграл.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: