Англия

Сеск Фабрегас назвал лучшего игрока в АПЛ

parimatch.com

Бывший игрок лондонского "Челси" и "Арсенала" Сеск Фабрегас, ныне выступающий за "Монако", выразил мнение о лучшем игроке английской Премьер-лиги.

"Я скажу это снова. Мане — лучший игрок в лиге", — написал Фабрегас в "Твиттере" после окончания встречи 2-го тура между "Челси" и "Ливерпулем" (0:2).

Напомним, что 28-летний сенегальский нападающий "Ливерпуля" Садио Мане в матче с "Челси" оформил дубль.

Первый мяч Садио Мане забил на 50-й минуте встречи. Мохамед Салах и Роберто Фирмино разыграли стеночку, затем бразилец мягко навесил в центр штрафной, откуда Мане головой отправил мяч в сетку ворот. На 54-й минуте встречи Кепа получил пас во вратарской, но тут же ошибся в передаче — Мане перехватил мяч и закатил его в открытые ворота.

Источник: "Чемпионат.com"

Если вы заметили ошибку в тексте, сообщите нам, выделив ошибку и нажав CTRL-ENTER