Руслан КОСТЫШИН: «Колос» движется дальше»

Главный тренер “Колоса” Руслан Костышин подвел итоги после игры с “Риекой” (0:2) в квалификации Лиги Европы, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Равная игра. “Риека” имела преимущество лишь в первые 20-30 минут, в остальном игра была под нашим контролем. Но единственный эпизод с пропущенным голом решил исход. Все решил стандарт. Разочарованный, потому что результат решил один момент, один стандарт, еще и при такой погоде.

 

Могли отыграть этот гол, но из-за погоды было очень трудно подходить к воротам соперника – мяч застревал. “Риека” скорее перестроилась, стала больше играть длинными передачами, это принесло ей пользу. А мы играли в футбол.

 

Хочу поблагодарить свою команду за такие матчи, это наше первый еврокубковый опыт. Обыграли “Арис“, достойно выглядели с “Риекой“. Для нашей молодой команды это многого стоит. Могу только поблагодарить своих ребят за моменты, которые мы пережили в Лиге Европы. Теперь переключаемся на чемпионат Украины. Могу только поддержать и похвалить своих футболистов, несмотря на ошибки. “Колос” движется дальше”, – сказал Костышин.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: