Моуринью ответил Сульшеру на шутку о замере ворот

Главный тренер “ТоттенхэмаЖозе Моуринью ответил на высказывание своего коллеги из “Манчестер Юнайтед” Уле Гуннара Сульшера.

 

Сульшер ранее прокомментировал победу над “Брайтоном” (3:2) в матче 3-го тура АПЛ. “МЮ” забил победный мяч на десятой добавленной минуте, уже после финального свистка: арбитр назначил пенальти после консультации с ВАР.

 

— Нам повезло: мы заслужили не больше одного очка, — сказал норвежец. — Но мы проявили характер. Хорошо, что здесь нет Моуринью, чтобы замерить ворота.

 

Сульшер намекнул, что “Брайтон” несколько раз попал в перекладину по ходу игры. Перед недавней игрой Лиги Европы “Шкендия” — “Тоттенхэм” (1:3) главный тренер лондонцев обратил внимание на высоту ворот, не соответствующую регламенту.

 

Португальский специалист позднее ответил на это высказывание.

 

“Измерял ли я ворота сегодня? Нет, потому что знаю, что с ними все порядке, — цитирует тренера Sky Sports. — Думаю, Уле вчера был так счастлив и доволен тем, что произошло, что пошутил. Но я понимаю, что размеры ворот для него не важны. Для него важен размер штрафной площадки. Он ни за что не согласился играть со штрафной в 17 ярдов вместо 18. Думаю, он предпочел бы штрафную в 22 ярда. Для него так было бы лучше”.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: