Дайер убежал с поля во время матча с «Челси». Моуринью погнался за ним

Во время матча 4-го раунда Кубка английской лиги между “Тоттенхэм Хотспур” и “Челси” произошел забавный эпизод. На 77-й минуте полузащитник “Тоттенхэм Хотспур” Эрик Дайер внезапно убежал с поля, хотя не был заменен. Главный тренер “шпор” Жозе Моуринью погнался за футболистом. Вскоре Дайер вернулся на поле, а Моуринью занял свое место в технической зоне.

Встреча прошла на стадионе “Тоттенхэм Хотспур” в Лондоне и завершилась победой хозяев в серии пенальти (1:1, 5:4 — по пенальти).

На 19-й минуте встречи первый гол забил нападающий лондонского “ЧелсиТимо Вернер. Этот гол стал дебютным для немецкого форварда в официальных матчах за “Челси“. На 83-й минуте полузащитник “Тоттенхэм Хотспур” Эрик Ламела сравнял счет. В серии пенальти сильнее оказался “Тоттенхэм“.

Таким образом, “Тоттенхэм Хотспур” вышел в 1/4 финала Кубка английской лиги, а “Челси” завершил выступление в турнире.

Источник: «Чемпионат.com»