«Милан» интересуется арендой защитника «Реала» и приобретением игрока сборной Японии

Итальянский “Милан” продолжает поиски игрока в линию обороны и обратил внимание на 30-летнего защитника мадридского “Реала” Хосе Игнасио Начо, утверждает журналист Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте.

 

По информации источника, представители “Милана” уже провели встречу с представителями “Реала” и обсудили возможные детали сделки. Итальянский клуб готов взять игрока в аренду без опции выкупа, “Реал” же со своей стороны может согласиться пойти на уступки и по-прежнему выплачивать игроку часть зарплаты.

 

Другой вариант – приобретение защитника 21-летнего защитника “Болоньи” и сборной Японии Такэхиро Томиясу. “Милан” уже также провел первые переговоры, однако “россонери” может отпугнуть цена на футболиста – “Болонья” желает получить за игрока не менее € 25 млн.

 

В сезоне-2019/2020 Начо Фернандес провел за “Реал” 10 матчей во всех турнирах, отметившись двумя забитыми мячами. В 5 матчах с его участием “Королевский клуб” завершал игру без пропущенных мячей. Его контракт с “Реалом” рассчитан до июня 2022 года.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: