«Бавария» хочет купить Крамарича, сделавшего дубль в матче с мюнхенцами

Нападающий “Хоффенхайма” Андрей Крамарич может перейти в мюнхенскую “Баварию“, сообщает Bild.

Спортивный директор “БаварииХасан Салихамиджич интересовался возможностью покупки Крамарича в агентстве P&P Sportmanagement, представляющем интересы футболиста.

Хоффенхайм” одержал крупную победу в матче 2-го тура немецкой Бундеслиги с мюнхенской “Баварией“. Встреча проходила на стадионе “Райн-Некар-Арена” в Зинсхайме и завершилась со счетом 4:1. Счет на 16-й минуте встречи открыл Эрмин Бичакчич, ему ассистировал Деннис Гайгер. Преимущество “Хоффенхайма” увеличил Мунас Даббур. На 36-й минуте один мяч отыграл Йозуа Киммих, голевую передачу отдал Томас Мюллер. На 77-й минуте Крамарич забил третий гол “Хоффенхайма”. В добавленное время Крамарич оформил дубль, забив с пенальти.

После двух туров “Хоффенхайм“, набрав 6 очков, возглавил турнирную таблицу Бундеслиги. “Бавария” (3) занимает шестое место.

Источник: «Чемпионат.com»