Фанаты «Ференцвароша»: «Ребров, остановись! Что ты делаешь?»

Болельщики “Ференцвароша” не могут прийти в себя от счастья из-за первого за 25 лет выхода в группу Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Szabolcs: “Это как прекрасный сон, который не прекращается. Иногда становится страшно, что ты проснешься, а на самом деле не было никакого Реброва, не было чемпионских титулов, не было отличной игры в Лиге Европы и не было этой сказки под названием Лига чемпионов“.

 

Mate: “Ребров, остановись! Что ты делаешь? Все, о чем мечтали фанаты “Ференцвароша” – сбывается с невероятной скоростью. Хотите чемпионский титул? Пожалуйста. Хотите групповой этап Лиги Европы? Вот же он. Мечтаете о выходе в Лигу чемпионов? Наслаждайтесь”.

 

Andras: “Есть три вещи, которые в этой жизни не меняются: солнце садится и встает, после лета наступает осень, а Ребров всегда выигрывает. Для этого тренера нет ничего невозможного, нет задач, которые он не сможет решить. Сильный соперник – это не приговор, если твою команду тренирует Ребров. Это просто новый вызов для украинского специалиста”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: