Жозе МОУРИНЬЮ: «В «Манчестер Юнайтед» я выиграл все, что мог»

57-летний португальский специалист Жозе Моуринью, возглавляющий лондонский “Тоттенхэм Хотспур”, в преддверии воскресного матча на “Олд Траффорд” вспомнил о периоде работы в “Манчестер Юнайтед” с 2016 по 2018 год.

 

Болельщики знают, что, тренируя “Манчестер Юнайтед“, я отдавал все, что мог. Я выигрывал то, что можно было выиграть, отдав клубу свою жизнь и продемонстрировав профессионализм, как и всегда.

 

У меня осталось много замечательных друзей на всю жизнь, которых я встретил в клубе. Остаются только хорошие чувства, которые мне придется забыть на 90 минут, потому что в течение 90 минут выиграть хотят обе команды – это футбол.

 

Жажда мести? Я столько раз выигрывал на “Олд Траффорд“, как тренер “Манчестер Юнайтед” и как тренер соперников. Месть за что? Никто там плохо ко мне не относился, все были добры по отношению ко мне”, — цитирует Моуринью Goal.

 

Напомним, что в качестве тренера “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью завоевал Суперкубок Англии (2016), Кубок английской лиги (2017) и Лигу Европы (2017).

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: