Андрей ПАВЕЛКО: «Этот результат – закономерный итог работы тренерского штаба Шевченко»

Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко поблагодарил болельщиков, тренерский штаб и футболистов сборной Украины за победу над Испанией в матче Лиги наций (1:0).

 

– Как и год назад в матче с Португалией, особая энергетика Дня защитника Украины и лучшие в мире болельщики на НСК “Олимпийский” помогают национальной сборной одержать важнейшую победу в противостоянии с одной из сильнейших сборных мира – Испанией!

 

Этот результат – закономерный итог тяжелой работы тренерского штаба Андрея Шевченко и футболистов нашей команды! Команды, которая бьется до последней секунды и одерживает победу в тяжелом поединке! Невероятные болельщики, которые преданно поддерживают родную сборную до последнего!

 

Благодарю и поздравляю всех наших болельщиков с этим успехом! Поздравляю сборную во главе с Андреем Шевченко с реваншем над испанцами! Сине-желтые закрепляются на третьем месте и только на один пункт отстают от лидера в одной из самых сложных групп элиты европейского футбола! Слава Украине!!! – написал Андрей Павелко на своей странице в Facebook.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: