Англия Италия Испания Германия Франция

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

parimatch.com

В ближайшие выходные наибольший интерес вызывает центральный поединок 5-го тура АПЛ "Манчестер Сити" - "Арсенал". В прошлом сезоне в чемпионате "горожане" дважды обыграли "канониров", а вот в Кубке уступили. "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби будет экзаменовать "Эвертон", который пока единолично лидирует в таблице. Дружин Юргена Клоппа не проигрывает "ирискам" с 17 октября 2010 г. "Челси" дома примет "Саутгемптон". В последнем очном матче "синие" потерпели поражение от "святых". "Манчестер Юнайтед" поедет в Ньюкасл, где не побеждал с 3 января 2019 г.

 

Чемпионат Англии, Премьер-лига, 5-й тур

Суббота, 17 октября

"Эвертон" - "Ливерпуль"

"Челси" - "Саутгемптон"

"Ман. Сити" - "Арсенал"

"Ньюкасл" - "МЮ"

Воскресенье, 18 октября

"Шеффилд Юнайтед" - "Фулхэм"

"Кристал Пэлас" - "Брайтон"

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм"

"Лестер" - "Астон Вилла"

Понедельник, 19 октября

"Вест Бромвич" - "Бернли"

"Лидс" - "Вулверхэмптон"

 

В Серии А все внимание к дерби "Интер" - "Милан". "Нерадзурри" не уступают "россонери" в первенстве Италии с 31 января 2016 г. "Ювентус" на выезде сразится с "Кротоне", с которым в предыдущем очном поединке разошелся миром. "Аталанта" в гостях встретится с "Наполи". Одноклубники Руслана Малиновского не проигрывают неаполитанцам с 3 декабря 2018 г. "Рома" в родных стенах примет "Беневенто". В чемпионате Италии "волки" дважды взяли верх, а вот в товарищеском матче потерпели поражение.

 

Чемпионат Италии, Серия А, 4-й тур

Суббота, 17 октября

"Наполи" - "Аталанта"

"Интер" - "Милан"

"Сампдория" - "Лацио"

"Кротоне" - "Ювентус"

Воскресенье, 18 октября

"Болонья" - "Сассуоло"

"Специя" - "Фиорентина"

"Торино" - "Кальяри"

"Удинезе" - "Парма"

"Рома" - "Беневенто"

Понедельник, 19 октября

"Верона" - "Дженоа"

 

"Барселона" на выезде будет экзаменовать "Хетафе". В прошлом сезоне каталонцы дважды обыграли предстоящего соперника. Мадридский "Реал" на своем поле сразится с "Кадисом", которому в последнем очном поединке в Кубке Испании уступил. Столичный "Атлетико" отправится в Виго, где не добивался успеха с 22 октября 2017 г. "Севилья" в гостях встретится с "Гранадой". В предыдущем первенстве андалусийцы дважды оказались сильнее.

 

Чемпионат Испании, Примера, 6-й тур

Суббота, 17 октября

"Гранада" - "Севилья"

"Сельта" - "Атлетико"

"Реал" - "Кадис"

"Хетафе" - "Барселона"

Воскресенье, 18 октября

"Эйбар" - "Осасуна"

"Атлетик" - "Леванте"

"Вильярреал" - "Валенсия"

"Алавес" - "Эльче"

"Уэска" - "Вальядолид"

"Бетис" - "Реал Сосьедад"

 

"Бавария" на выезде будет экзаменовать "Арминию". Мюнхенцы не проигрывали предстоящему противнику с 16 сентября 2006 г. Дортмундской "Боруссии" предстоит вояж в Хоффенхайм, где она в прошлом году потерпела поражение. "Байер" в гостях сразится с "Майнцем", которому не уступает с 9 сентября 2017 г. "Боруссия" из Менхенгладбаха дома примет "Вольфсбург". В предыдущем чемпионате команды обменялись победами в родных стенах.

 

Чемпионат Германии, Бундеслига, 4-й тур

Суббота, 17 октября

"Хоффенхайм" - "Боруссия" (Д)

"Фрайбург" - "Вердер"

"Герта" - "Штутгарт"

"Майнц" - "Байер"

"Аугсбург" - "РБ Лейпциг"

"Арминия" - "Бавария"

"Боруссия" (М) - "Вольфсбург"

Воскресенье, 18 октября

"Кельн" - "Айнтрахт"

"Шальке" - "Унион"

 

ПСЖ в гостях встретится с "Нимом". Парижане еще ни разу не проиграли предстоящему сопернику. "Лион" на выезде будет экзаменовать "Страсбур". В феврале текущего года команды разошлись миром. "Ренн" поедет в Дижон, где в прошлом сезоне потерпел поражение. "Марсель" в родных стенах сразится с "Бордо". Провансальцы не уступают жирондистам с 5 апреля 2019 г.

 

Чемпионат Франции, Лига 1, 7-й тур

Пятница, 16 октября

"Дижон" - "Ренн"

"Ним" - ПСЖ

Суббота, 17 октября

"Реймс" - "Лорьян"

"Марсель" - "Бордо"

Воскресенье, 18 октября

"Страсбур" - "Лион"

"Анжер" - "Мец"

"Монако" - "Монпелье"

"Нант" - "Брест"

"Сент-Этьен" - "Ницца"

"Лилль" - "Ланс"

 

Что и где можно посмотреть?

 

16.10.2020. "Дижон" - "Ренн". Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 19:55.

16.10.2020. "Ним" - ПСЖ. Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ! Футбол 2. 21:55.

17.10.2020. "Гранада" - "Севилья". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 13:55.

17.10.2020. "Эвертон" - "Ливерпуль". Телеканал Сетанта Спорт Украина. 14:25.

17.10.2020. "Наполи" - "Аталанта". Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ. 15:55.

17.10.2020. "Хоффенхайм" - "Боруссия" (Д). Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 16:25.

17.10.2020. "Челси" - "Саутгемптон". Телеканал Сетанта Спорт Украина. 16:55.

17.10.2020. "Сельта" - "Атлетико". Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 16:55.

17.10.2020. "Реймс" - "Лорьян". Телеканал Футбол 3. 17:55.

17.10.2020. "Интер" - "Милан". Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ, Матч ТВ! Футбол 2. 19:25.

17.10.2020. "Сампдория" - "Лацио". Телеканал Футбол 2. 19:25.

17.10.2020. "Ман. Сити" - "Арсенал". Телеканал Сетанта Спорт Украина. 19:25.

17.10.2020. "Реал" - "Кадис". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 19:25.

17.10.2020. "Арминия" - "Бавария". Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 19:25.

17.10.2020. "Боруссия" (М) - "Вольфсбург". Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:25.

17.10.2020. "Кротоне" - "Ювентус". Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 21:40.

17.10.2020. "Марсель" - "Бордо". Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ, Матч ТВ! Футбол 1. 21:55.

18.10.2020. "Эйбар" - "Осасуна". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 12:55.

18.10.2020. "Болонья" - "Сассуоло". Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 13:25.

18.10.2020. "Атлетик" - "Леванте". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 14:55.

18.10.2020. "Специя" - "Фиорентина". Телеканал Футбол 2. 15:55.

18.10.2020. "Монако" - "Монпелье". Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ! Футбол 2. 15:55.

18.10.2020. "Кристал Пэлас" - "Брайтон". Телеканал Сетанта Спорт Украина. 15:55.

18.10.2020. "Кельн" - "Айнтрахт". Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 16:25.

18.10.2020. "Вильярреал" - "Валенсия". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 16:55.

18.10.2020. "Сент-Этьен" - "Ницца". Телеканал Футбол 2. 17:55.

18.10.2020. "Тоттенхэм" - "Вест Хэм". Телеканал Сетанта Спорт Украина. 18:25.

18.10.2020. "Удинезе" - "Парма". Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ, Матч ТВ! Футбол 2. 18:55.

18.10.2020. "Шальке" - "Унион". Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 18:55.

18.10.2020. "Алавес" - "Эльче". Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 19:25.

18.10.2020. "Рома" - "Беневенто". Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 2. 21:40.

18.10.2020. "Лилль" - "Ланс". Телеканалы Футбол 3, Матч ТВ! Футбол 1. 21:55.

18.10.2020. "Бетис" - "Реал Сосьедад". Телеканал Матч ТВ. 21:55.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Если вы заметили ошибку в тексте, сообщите нам, выделив ошибку и нажав CTRL-ENTER
Спасибо!

Загрузка...

0 комментариев

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Новости партнеров


Интересные факты

Новости партнеров
Загрузка...