Юрген КЛОПП: «После поражения со счетом 2:7 я написал игрокам «Ливерпуля» очень длинное сообщение»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп рассказал, как отреагировал на поражение в матче четвертого тура Премьер-лиги с “Астон Виллой” со счетом 2:7.

 

“Ночь после той игры была не лучшей в моей жизни, но утром я знал, что должен поговорить с ребятами. Однако их не было рядом. Тогда я написал им очень длинное сообщение, в котором выразил все свои мысли о произошедшем. После этого я почувствовал себя гораздо лучше, потому что уже не держал это внутри. С того момента мы могли двигаться дальше, и мы это сделали.

 

У нас было много времени, чтобы справиться с этой неудачей. Поражение в игре — это противоположность тому, чего мы хотим. А проигрыш со счетом 2:7, конечно, еще хуже, но иногда надо показать. что и такой опыт может быть полезен. У нас есть шанс сделать это в субботнем матче с “Эвертоном“”, — сказал Клопп в интервью BBC.

 

Матч “Эвертон” – “Ливерпуль” состоится 17 октября на стадионе “Гудисон Парк” в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по киевскому времени. В настоящее время “ириски” занимают первое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 12 очков. Красные (9) располагаются на пятой строчке.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: