17-летний форвард «Барселоны» после дебюта в Лиге чемпионов уехал домой на такси

Нападающий “БарселоныПедро Лопес удивил болельщиков после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с “Ференцварошем“.

Встреча с венгерской командой стала для 17-летнего футболиста дебютной в главном еврокубковом турнире. Более того, Педро удалось отметиться результативным действием. Выйдя на поле на 62-й минуте, он спустя 20 минут поразил ворота соперников. Сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 5:1.

В отличие от старших партнеров по команде, Лопес выбрал самый скромный способ, чтобы покинуть стадион “Камп Ноу“, где проходил матч. Через некоторое время после окончания встречи болельщики заметили, что с территории стадиона выезжает такси, из которого им показывает большой палец Педро.

Источник: «Чемпионат.com»