Эксперт: «Динамо» проиграло, но игроков не за что ругать»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло увидел позитив в поражении “Динамо” от “Ювентуса” (0:2) в ЛЧ, сообщает “Футбол газета”.

“Проиграли, но команду ругать не за что. Отдали много сил, играли слишком с большим респектом в “Ювентус“.

Первый тайм… не получалось быстрого перехода, оборонялись в целом неплохо. Игра имела параметры ничьей. После пропущенного мяча, на мой субъективный взгляд, могли сделать замены ранее. Футбол для “Динамо” начался с семидесятых минуты. Эти минуты вселяют оптимизм на предстоящие матчи. Надеюсь, что Луческу все проанализирует и внесет коррективы.

Не расстраиваемся, жизнь продолжается. Молодые получили первое крещение Лигой чемпионов“, – написал Заховайло в соцсети.