Марко РОЙС: «Боруссия» проспала большую часть первого тайма»

Капитан дортмундской “Боруссии” Марко Ройс прокомментировал поражение от “Лацио” (1:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

“Мы проспали большую часть первого тайма. Я не могу этого объяснить. Во втором тайме мы создали два или три хороших момента, но сыграли недостаточно амбициозно и компактно. Это не то, как мы хотели, чтобы прошла наша первая игра в этой Лиге чемпионов.

Мелкие детали были упущены. У нас не хватало игроков на подходах к штрафной соперника, где мы могли бы представлять угрозу. Наши пасы были неудачными, как и наш прессинг. Нам придется принять критику”, — цитирует Ройса пресс-служба УЕФА.

Лацио” захватил лидерство в группе F. На второй позиции “Брюгге“, со счетом 2:1 обыгравший “Зенит“, который сейчас идет третьим. “Боруссия” замыкает группу.

Источник: sport24.ru