Фанаты «Реала»: «Надо купить 1-2 игроков «Шахтера»

Болельщики мадридского “Реала” хвалят “Шахтер” за вчерашнюю игру, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Jorje: “Все нормально, все ожидаемо и предсказуемо. Просто “Реал” продолжает погружаться на дно. Сначала “Кадис“, затем “Шахтер” – что дальше? На фоне такого “Реала” и такой нашей обороны Тете и Соломон из “Шахтера” выглядели как Роналду и Месси. А парень на левом фланге обороны (Корниенко) играл словно юный Марсело, которым мы все когда-то восхищались”.

 

Hernan: “Украинцы молодцы. Перед матчем было их даже жалко, все-таки не смогли 10 человек основы приехать. Думал, сейчас мы их разгромим с неприличным счетом и потом над нами будут смеяться фанаты “Барселоны“, что у нас соперник был еще слабее за “Ференцварош“. А тут такое. Вышли и наказали нас. Наверное, это даже полезно перед игрой с “Барселоной“. А из группы мы все равно выйдем, даже не сомневаюсь”.

 

Benzemago: “В какой-то момент показалось, что в форме “Шахтера” играет “Бавария” и сейчас мы пропустим свои 8 голов. К счастью, у украинцев сегодня играл второй состав, да еще и моменты свои они не использовали. Понравились у них три игрока : Тете, Соломон и Корниенко. Я бы на месте Флорентино Переса обратил на них внимание. Потенциал у них сумасшедший, особенно на фоне наших ленивых игроков, которые давно зазнались. Команду нужно обновлять и почему бы не купить 1-2 игроков “Шахтера“?

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: