Степан ЮРЧИШИН: «Динамо» победит «Александрию», благодаря более длинной скамейке запасных»

Бывший футболист киевского “Динамо”, украинский тренер и функционер Степан Юрчишин в интервью КОМАНДЕ1 оценил шансы “бело-синих” в матче 7-го тура чемпионата Украины против “Александрии“, а также поделился мнением о других поединках тура.

 

Шахтер” — “Ворскла” — 2:1

Думаю, что наставник “горняков” Луиш Каштру не станет менять состав, одержавший феерическую победу в Лиге чемпионов над Реалом, а вчерашние дублеры в поединке с “Ворсклой” постараются доказать неслучайность своего взлета в Мадриде.

 

Динамо” — “Александрия” — 2:1

Благодаря более длинной скамейке запасных киевляне возьмут верх, хотя “Александрия“, даже выступая без нескольких ключевых исполнителей, окажет достойное сопротивление.

 

“Олимпик” — “Десна” — 1:1

Донетчане в этом сезоне оставляют приятное впечатление своими командными действиями и сумеют отобрать очки у бывшего представителя Украины в еврокубках.

 

“Львов” — “Днепр-1” — 1:1

Львовянам отступать уже некуда, и футболисты должны осознавать, что в случае очередной неудачи не обойдется без оргвыводов. Думаю, что хозяевам удастся отстоять своего главного тренера…

 

“Ингулец” — “Мариуполь” — 2:1

Несмотря на статус дебютанта УПЛ, в составе “Ингульца” много опытных футболистов и, на мой взгляд, в борьбе характеров это станет весомым аргументом для победы хозяев.

 

“Колос” — “Минай” — 2:0

После вылета из еврокубков у подопечных Руслана Костышина появилась возможность сосредоточиться только на внутренних соревнованиях. Благодаря более ровному составу они окажутся сильнее закарпатцев.

 

Заря” — “Рух” — 1:1

На действиях луганчан может сказаться усталость после еврокубкового противостояния с “Лестером“, а также дальний перелет из Англии. К тому же, “Заря” не сможет рассчитывать на помощь одного из своих лидеров Владлена Юрченко. А вот Рух с каждым поединком прибавляет и, думаю, наиграет на ничью.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: