Зинедин ЗИДАН: «Реал» не думал, что в матче с «Боруссией» М будет такая драма»

Главный тренер мадридского “РеалаЗинедин Зидан подвел итоги встречи 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с менхенгладбахской “Боруссией” (2:2). “Сливочным” удалось уйти от поражения лишь в концовке матча, забив на 87-й и 93-й минутах.

“Мы не думали, что произойдет такая драма. Но игроки “Реала” показали, что знают, как правильно реагировать. Я думаю, что мы были очень хороши в первом тайме. Большая боль в том, что мы допустили серьезную ошибку в моменте с первым пропущенным мячом.

К сожалению, “Реал” не превратил владение мячом в настоящие моменты. Из этого опыта я пойму, как игроки могут отреагировать. Это был очень важный момент, который нужно было закрепить.

Это будет трудный год для всех, но я горжусь своей командой сегодня вечером. Играя так, мы без всяких сомнений пройдем групповой этап”, — приводит слова Зидана Goal.

“Боруссия”, набрав два очка, занимает второе место в турнирной таблице группы В. “Реал” (1) — на последнем, 4-м месте. В следующем туре “Боруссия” в гостях сыграет с “Шахтером“, а “Реал” дома примет “Интер“. Матчи состоятся 3 ноября.

Источник: «Чемпионат.com»