Владимир ШАРАН: «Главное, что победили «Львов»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран прокомментировал победу над “Львовом” (1:0).

“Очень тяжелый матч. Самое главное, что победили. Счет 1:0 был опасным, потому что можно было сыграть и вничью. Как это случилось во Львове, когда мы побеждали в большинстве 1:0, но допустили грубые ошибки и сыграли 1:1.

Очень серьезно настраивались на матч. Говорили, что “Львов” – непростая команда, с ними очень тяжело играть. Увидел, что ребята отдавались максимально. В первом тайме нужно было решать ход матча, забивать один два мяча, чтобы легче играть во втором тайме.

Второй тайм не удался, было много сумбура, неоправданных действий, много брака технического. Уже и силы покидали, но самое основное, что мы победили”, – сказал Шаран.

Источник: канал «Александрии» в YouTube