Немецкая пресса: «В матче против Украины запахло жареным»

Немецкие журналисты считают, что фортуна вчера явно сыграла за их сборную, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Несмотря на то, что Германия с самого начала матча попыталась взять игру под контроль, Украина забила первой. Зубков передачей в штрафную нашел Яремчука, который с 11-ти метров попал в ближнюю девятку. Команда Шевченко играла мужественно и не закрывалась в обороне. Но потом Германия встряхнулась и ответила голами Сане и Вернера.

Хозяева поля контролировали игру, в которой до перерыва было не так уж и много моментов. А вот во втором тайме уже запахло жареным, но фортуна после ударов Зинченко, Марлоса и Мораеса в штангу была на стороне немцев. Горецка мог забивать четвертый гол, но счет остался неизменным – 3:1. Эта победа подняла Германию на вершину группы “, – написало издание Kicker.