Андрей ХАНАС: «Постоянно держали связь с Йовичевичем»

Помощник наставника “Днепра-1” Андрей Ханас поделился впечатлениями от поражения от “Миная” (2:3) в 10 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

“Отдали много эмоций в обоих таймах, но те эмоции, которые были во втором тайме, надо было направить на футбольное поле, а не на судей, критику, болельщиков или другие отталкивающие факторы. Но главное, что счет на табло не в нашу пользу. В первом тайме была хорошая игра: открыли счет и имели возможность забить второй гол. Если бы это произошло, соперник играл бы совсем по-другому, чего мы и ожидали.

Отсутствие Йовичевича? Мы постоянно держали связь с главным тренером и с Юрием Владимировичем Бене. Проводили видеоконференции, теорию, постоянно общались”, – сказал Ханас.