Николай МОРОЗЮК: «Гармаш специфический парень, о чем все знают»

Защитник “РизеспорНиколай Морозюк высказался о периоде выступлений за турецкий клуб украинского хавбека Дениса Гармаша, сообщает “Футбол газета”.

 

“Не могу сказать, что у Гармаша сильно не получилось в “Ризеспоре“. 50 на 50. Конечно, если бы получилось, он бы здесь и остался. Денис специфический парень, о чем все знают. Но он очень добрый и откровенный человек. Здесь его никто не понимал, у него есть знания английского языка, на котором он со всеми общался. Мне потом звонил переводчик и просил меня перевести, потому что он не знает, что хочет Гармаш.

 

Но здесь никто не скажет, что он оставил какое-то плохое впечатление как человек. Как футболисту ему было трудно, потому что он не смог перестроиться на современный футбол. И он попал в команду не в лучшее время. Когда он не очень понимал тренера. Новый наставник хотел оставить Дениса. При нем он сыграл два очень неплохих матча. Но руководство было против, потому что до этого были неудачные игры”, – сказал Морозюк в разговоре с Игорем Бурбасом.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: