Жозе Моуринью отреагировал на смерть Диего Марадоны

Главный тренер лондонского “Тоттенхэм Хотспур” Жозе Моуриньо поделился воспоминаниями о легендарном аргентинском футболисте Диего Марадоне, ушедшем из жизни 25 ноября из-за остановки сердца.

 

“Есть Марадона и есть Диего. О Марадоне мне не нужно говорить, потому что его знает весь мир, и никто его не забудет. Диего – другой. Люди, которые являлись его большими друзьями, — привилегированные. Могу сказать, что он был моим хорошим другом, я общался с ним по телефону, и мы, конечно, встречались несколько раз.

 

У него было большое, большое сердце. Я скучаю по нему, потому что его футбол мы можем найти в Google каждый раз, когда скучаем по нему. Но мы не сможем там найти Диего.

 

Сегодня я провел день, рассказывая парням о нем и о времени, которое мы провели вместе. Я особенно скучаю по звонкам, которые всегда поступали после поражений, а не после побед.

 

Он знал, что после побед мне не нужны телефонные звонки, а в трудные минуты он всегда был рядом и всегда говорил после поражений: “Мо, не забывай, что ты лучший”. У него всегда был такой подход. Я скучаю по Диего”, — цитирует Моуринью Goal.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: