Marca: Зинедин Зидан на грани увольнения из «Реала»

Испанское издание Marca оценило перспективы 48-летнего французского специалиста Зинедина Зидана на посту главного тренера мадридского “Реала” после поражения в матче с донецким “Шахтером” (0:2) в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

 

Отмечается, что доверие к Зидану в “Реале” уже не то, что было раньше. Многие из его решений ставятся под сомнение, как и его перспективы работы на своем посту. Эта и следующая неделя станут решающими.

 

В ближайшее время “Реал” сыграет с “Севильей“, менхенгладбахской “Боруссией” и мадридским “Атлетико“. Перспективы “Королевского клуба” на этот сезон как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов станут более ясными после этих двух недель.

 

Руководство клуба было уверено, что результаты придут в норму, но поражение “Шахтеру” оказало существенное влияние на ситуацию. Многое будет зависеть от немедленной реакции команды, но в любом случае важные решения могут быть приняты уже в ближайшее время.

 

Напомним, что в ЛЧ “Реал“, набрав 7 очков в 5 матчах, занимает 3-е место в турнирной таблице группы B, а в чемпионате Испании “Королевский клуб” идет на 4-м месте с 17 очками.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: