Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Верю в «Зарю» Скрипника. С «Лестером» его команда может преподнести сюрприз»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло оценил шансы “Зари” в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против “Лестера“.

 

“По составу “Заря” несбалансированная. Новые исполнители уступают по классу тем игрокам, которые ушли летом. Пополнение не было адекватным, потому что трансферная политика провалилась. К сожалению, очень много “левых” людей вмешиваются в работу клуба. Не буду называть фамилии. Это все влияет на команду и раздражает.

 

Скрипник — хороший специалист, умеет думать, делать выводы, приспосабливаться и гнуть свою линию. Это мы увидели в игре с АЕКом. Тренер сделал работу над ошибками и это сработало. Уверен, что такая работа состоялась и после “Лестера“.

 

Мы вправе ожидать, что “Заря” дома может преподнести сюрприз. Англичане комфортно чувствуют себя на первом месте в группе, уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы, поэтому могут поберечь лидеров.

 

Луганчанам будет непросто. Впрочем, я опять сделаю ставку, “Заря” не проиграет. Верю в команду Скрипника. Если они возьмут три очка, то еще неизвестно, кто выйдет в плей-офф. Шансы еще есть”, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: