А будет,ли,интрига?

Вчерашние, ответные, матчи ЛЧ, а точнее их исходы-не стали чемто из ряда вон выходящим.Фавориты, просто, показали, кто-то-свой класс, кто-то-свою силу.По поводу класса-это касается «Барселоны», которая сильно не напрягаясь, в домашнем матче, повторно переиграла «ПСЖ», не дав французскому «суперклубу» ни шанса на хоть, какую-то, интригу.«Барселона», играла как хотела, заставив парижан «танцевать под свою дудку».Каталонцы не позволяли французам, абсолютно ничего.Единственный момент, заслуживающий внимания, в исполнении «ПСЖ», как это не смешно-незасчитанный, из-за оффсайда, гол «Царя»-Ибрагимовича.Который, между прочим, перед матчем, попросил болельщиков «Барселоны», не сердится на него когда он забьёт гол в ворота своего бывшего клуба.Сердится и расстраиватся болельщикам «Барсы», так и не пришлось.:)«Барселона», полностью переиграла своего оппенента, что вылилось в два мяча Неймара в первом тайме.Могли каталонцы забить больше-но зачем?«Должны» были забивать парижане-но, Как?! Что касается демонстрации силы-это о матче «Бавария-Порту», в котором мюнхенская «машина», показала приезжим «драконам»-«кто здесь папа»:).Матч на «Альянц-Арене», чем-то походил на матч проходивший параллельно-на «Камп Ноу», только в более зрелищном стиле.В первом тайме «ротхозе», просто «разорвали» своего соперника, которому, за счастье было пересечь центр поля.Нойер, в первом тайме развесить гамак между стойками мог-настолько подавляющим было преимущество мюнхенцев.О чем говорить-если к 14-й минуте, когда Алькантара открыл счет, по голевым возможностям,«ротхозе» лидировали 7:0! Но мяч упрямо не хотел отправлятся в сетку.Стоило хозяевам открыть счет-всё пошло «как по маслу».И счастье «Порту», что хозяева во втором тайме, сбросили обороты, не то такими темпами счет мог стать двузначным. Что касается сегодняшних четвертьфиналов, то тут интрига более чем жива.Особенно, это касается матча на «Сантьяго Бернабеу», где «Реал» попробует наконец прервать ужасную серию матчей против «матрасников», в этом сезоне и в конце-концов обыграть «Атлетико».В принципе, забивать, необходимо обоим командам, хотя не следует забывать о том, что хозяева выйдут на поле без Гарета Бейла и Карима Бензема, которые являются одними из ключевых исполнителей «сливочных».Так же не поможет хозяевам Лука Модрич.У «матрасов» таких проблем, с составом, нет.И главным вопросом, на повестке дня, становится:«А смогут, ли, оборонцы гостей закрыть Роналдо, которому предстоит показать все свои лучшие качества.Если „беки“ гостей справятся со своей задачей, тогда „пиши-пропало“.И черная серия „Реала“ против „Атлетико“ продлится до восьми матчей… Во втором, же матче сегодняшнего вечера „Монако“ будет старатся преподнести сенсацию в противостоянии с „Ювентусом“.Конечно, туринцы фавориты, данного противостояния, но это футбол и здесь все может произойти.Выбив „Арсенал“, в первом раунде плей-офф,»монегаски" сотворили сенсацию, пусть и не с приставкой «супер».Так почему бы на «Луи 2», не сотворить еще одну, только уже более масштабную и громкую сенсацию, выбив из розыгрыша «Старую синьору”?