О предстоящем уик-энде. Прогноз на некоторые матчи

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Ещё не успели утихнуть страсти в сердцах многих болельщиков от еврокубковых баталий, как к нам снова возвращаются национальные чемпионаты. Можно уже потирать руки в предвкушении того, что нам подарит этот уик-энд. Одна только вывеска в Италии «Милан» — «Интер» чего стоит! Франция покажет нам своё противостояние юга и севера – «Марсель» — «ПСЖ». В Англии «красные дьяволы» отправятся в Ньюкасл рассчитаться за пощёчину, нанесённую хозяевами в прошлом сезоне – 3:0. Ярко? Ярко!
Но и это всё меркнет перед одним: «Барселона» — «Реал». Вообщем, всё интригует и завораживает. Только за красивыми афишами прячутся и другие, может менее громкие противостояния, но только не в плане важности и борьбы. И вот о некоторых таких играх я хотел бы поделиться своим мнением и даже дать кое-какие прогнозы.

«Вест Бромвич» — «КПР»
А начнём мы наше небольшое путешествие с Англии, со стадиона «Хоторнс», на котором хозяева, футболисты «Вест Бромвич» примут лондонский «КПР». Очень симпатичная команда у Стива Кларка. И следствие тому – занимаемое на данный момент 6 место и поверженные дома «Ливерпуль» и «Эвертон». У команды крепкая оборона и замечательная сыгранность. Если хозяевами можно восторгаться, то гости разочаровывают ниже некуда. А куда ниже? «КПР» занимает последнее место. И можно было бы с уверенностью говорить о преимуществе «дроздов», но что-то мне подсказывает, что здесь будет очень жарко. Будет, не то кресло под Марком Хьюзом закачается не на шутку.
Мой прогноз: ТБ 2,5 — коэффициент 1,9 от Betfair

«Кьево» — «Сампдория»
Следующей остановкой будет родина Ромео и Джульетты – город Верона, где местный «Кьево» померяется силами с уверенно возвратившейся в серию «А» генуэзской «Сампдорией». Команды занимают 18 и 5 места соответственно. Пять поражений подряд у «летающих ослов»! Да, среди их соперников были «Ювентус», «Интер», «Лацио», но пять подряд это всё таки много. Гости из почти схожей ситуации выбрались куда успешнее и сумели отобрать очки у лидеров. Но одним из главных факторов того, что хозяева ближе к успеху считаю приход нового рулевого – Корини и, думаю, его подопечные сделают всё возможное дабы не огорчить своего наставника в первом же матче.
Мой прогноз: «Кьево» (0) фора — 1.75

«Динамо» — «Анжи»
А в воскресенье мы отправимся к нашим северным соседям, но не на дерби «Спартак» — ЦСКА (Кстати, ни один из общедоступных российских каналов этот матч не транслирует. Но у всех свои странности!). Мы отправимся на «Динамо» — «Анжи». Да, «Анжи» идёт на первом месте, да есть Хиддинг, Это О, Л.Диарра и т.д., но последние победы даются им с огромным трудом, особенно гостевые. Вот и вчера в Лиге Европы пришлось попотеть с «Янг Бойзом». А вот Дан Петреску, кажется, наводит порядок в динамовском коллективе. Под его руководством уже были биты железнодорожники и армейцы. Думаю, и дагестанскому клубу в воскресенье будет ох как непросто!
Мой прогноз: рискну поставить на «Динамо» с (0) форой — 2.07

«Леванте» — «Валенсия»
И наконец заглянем в Примеру на дерби «Леванте» — «Валенсия». Очень давно «лягушки» не могут выиграть у своих соседей не только в гостях, но и на родном «Сьютат де Валенсия». Конечно, каждая серия когда-нибудь заканчивается, но думаю не в этот раз. «Валенсии» трудно будет в этом сезоне снова занять третье место, так что из Лиги Чемпионов они бадут выжимать максимум. Но если «летучим мышам» не привыкать сражаться на два фронта, то вот «Леванте» достойно выглядеть в Лиге Европы и в чемпионате будет куда сложнее.
Мой прогноз: победа «Валенсии» П2 — 2.18 коэффициент Betfair

Итоги подведём в понедельник. Приятного уик-энда!
Сергей Назаров.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: