Делаем ставки, Господа! Прогноз на ближайший уик-энд

Близится очередной уик-энд, в который мы надеемся подзаработать деньжат. Я в этом постараюсь вам помочь. Достойных внимания матчей немного, но все же они есть. Итак, начнем.

АРСЕНАЛ ТОТТЕНХЕМ
Прогноз: Тоттенхем не проиграет, предлагаю перестраховаться и взять Ф2(+1), кф 1.52
Сумма ставки: 5$
Центральный матч 12 тура АПЛ. Матч непримиримых соперников. Это северолондонское дерби, друзья! От встречи подобных соперников многие ожидают обилия голов и моментов. Однако я не разделяю этого мнения. Обе команды сейчас находятся не в оптимальной форме и лишь в поиске своей игры. Не думаю, что мы увидим зрелищный матч. Рискну предположить, что матч будет закрытым и удивит только своей грубостью. Что же касается выбора ставки, то склоняюсь к результативной ничье 1-1.

МАН СИТИ АСТОН ВИЛЛА
Прогноз: однозначно победа МС. Ф1(-1.5), кф 1.61
Сумма ставки: 10$
«Еще одной неудачи мы не простим!». Таким лозунгом фанатов «горожан» можно начать анонс к матчу. Ман Сити провалил ЛЧ, уступил лидерство в чемпионате. На матч с Астон Виллой подопечные Манчини выйдут с одной мыслью: не оставить камня на камне от бирмингемцев. Оборона «Вилланов» в этом сезоне отнюдь не железобетонная. Думаю, хозяева 2-3 мяча положат спокойно.

НОРВИЧ МАН Ю
Прогноз: победа МЮ, кф 1.45
Сумма ставки: 10$
Учитывая, что Норвич умеет собираться на матчи с лидерами, не стоит брать более победы МЮ. Норвич умеет сушить игру, а тем более у себя дома будет костями ложиться на поле. Однако слишком хорош сейчас Манчестер и его победа смотрится предпочтительнее.

ФУЛХЭМ САНДЕРЛЕНД
Прогноз: ИТМ2(1.5) кф 1.31
Сумма ставки: 10$
Крейвен Коттедж — настоящая крепость, где пощады не познает никто, в чем убедились все гранды английского футбола. А Сандерленд не гранд уж точно. Сделаем описку на возможность случайно заработанных пунктов и получим вполне себе ставку на индивидуальный тотал Сандерленда меньше 1.5.

С Англией прощаемся и переходим к Украине, где будут проходить первые матчи 2го круга.
ГОВЕРЛА ЧЕРНОМОРЕЦ
Прогноз: Говерла не проиграет. 1Х кф 1.69
Сумма ставки: 20$
Амбициозная и битая судьями Говерла просто обязана брать очки со слишком высоко прыгнувшим Черноморцем. В этом матче на первый план выйдут судьи, ведь со стороны руководства ужгородского клуба было сказано столько, что судьи побоятся свистнуть против них. Одесситам очки нужны меньше, нежели хозяевам поля и это главное, чем я руководствовался при выборе ставки.

МЕТАЛЛУРГ ДН ДИНАМО
Прогноз: хозяева не забьют более 1 мяча, если забьют вообще. ИТМ1(1), кф 1.40
Сумма ставки: 20$
С выздоровлением Блохина, начинает выздоравливать и оборона киевлян. Игра оборонцев киевского клуба с Порто мне очень понравилась, другое дело что конструктива совсем нет… Поэтому и отталкиваться будем от того, что имеем. А имеем мы надежную защиту и молодого Коваля, который должен показать, что достоин быть №1 именно он, а не СаШо.

ТАВРИЯ ДНЕПР
Прогноз: победа Днепра, кф 1.90
Сумма ставки: 10$
В прошлом туре Таврия лишь каким-то чудом выиграла у Зари, не показав абсолютно ничего. Команда держится на опыте и мастерстве Назаренко и активности Шиндера. Но этого будет слишком мало, чтобы надеется на результат в матче с одним из лидеров первенства-днепропетровским Днепром.

Чемпионаты Германии, Италии, Испании не видится интересными в эти выходные. Нет однозначных событий, которые можно было бы отметить ординаром.

Под конец, хотел бы предложить вам парочку неплохих экспрессов:
Ман Сити Астон Вилла Ф1(-2) 2.04
Хоффенхайм Вольфсбург Ф2(+1) 1.35
Таврия Днепр Ф2(0) 1.36
Ганновер Фрайбург Ф1(0) 1.52
Ювентус Лацио Ф2(+1.5) 1.60
Сумма ставки 5$
Итоговый кф 9.1

Говерла Черноморец Ф1(+1) 1.35
Металлург Дн Динамо ИТМ1(1) 1.40
Арсенал Тоттенхем Ф2(+1.5) 1.32
Сумма ставки 10$
Итоговый кф 2.49

Удачи мне и вам!

P.S Все коэффициенты даны по Марафону.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: