Делаем ставки, господа! Прогноз на ближайший уик-энд


Близится очередной уик-энд, и мы спешим предложить вам несколько неплохих прогнозов. Воспользоваться ими или же просто уделить внимание(а возможно и вовсе не уделять) — решать вам.
Итак начнем как всегда с Англии…

КПР АСТОН ВИЛЛА
Прогноз: Ф1(0), кф 1.50
Сумма ставки: 10$
С приходом нового амбициозного тренера, думаю КПР заиграет по-другому. Лепить Реднаппу есть из чего. Астон вилла сейчас не тот соперник, который сможет обыграть КПР на выезде. Скатать ничью-возможно, но победа хозяев(кстати первая в сезоне)смотрится предпочтительнее.

НОРВИЧ САНДЕРЛЕНД
Прогноз: ТМ 2.5, кф 1.77
Сумма ставки: 10$
Возможно вообще есть смысл в данной ситуации рискнуть и поставить ТМ 1.5, но где-то витает призрак 1-1 и решаешь перестраховаться и взять тотал меньше 2.5. Как по мне — железобетон. Меньше «канареек» и «котов» забили лишь КПР.

В этот раз мы пропустим Бундеслигу, а из Серии А и из Ла-Лиги выхватим по матчу и соорудим экспресс, состоящий из 2х матчей.

ХЕТАФЕ МАЛАГА
Прогноз: ТМ1(2), кф 1.21
+
СИЕНА РОМА
Прогноз: обе забьют, кф 1.40
Итоговый кэф: 1.69
Сумма ставки 10$
Малага в чемпионате прежде всего славится своей защитой, с другой стороны я бы не сказал, что Хетафе славится своей атакой. Несмотря на преимущество домашней арены, Хетафе не под силу забить 3 мяча в ворота «Медуз».
Нынешняя Рома-лакомый кусочек для всех любителей футбола. Надеемся, что «Римляне» продолжат быть таковыми и на этой неделе.

В Украине наступают холода и пришло время тоталов и для украинской земли…
МЕТАЛЛУРГ Зп МЕТАЛЛИСТ
Прогноз: ИТМ1 (0.5), кф 1.73
Сумма ставки: 10$
Уже и не помнится тот день, когда Запорожане отличались в воротах своих соперников. Не думаю что этот матч прервет эту серию. Харьковчане вряд ли приедут основой, но даже дублеры Металла смогут навязать прозябающим в подвалах турнирной таблицы хозяевам свой футбол. Да и коеффициент 1.73, честно говоря, манит очень сильно.

ТАВРИЯ ИЛЬИЧЕВЕЦ
Пронгоз: ТМ 3, кф 1.32
Сумма ставки: 20$
На плохом поле в футбол не поиграешь. Зная проблемы в Симферополе с газоном, нетрудно предположить, что на последний матч 1го круга поле будет довольно в плачевном состоянии. И в данной ситуации ожидать более 2 мячей не стоит. Мы перестраховались и решили взять меньше 3 с возвратом.

Напоследок, проходящий экспресс:
Металлург Зп Металлист ТМ1(1) 1.18
Шальке Боруссия М Ф2(+2) 1.38
КПР Астон Вилла ТМ 3 1.42
Норвич Сандерленд ТМ 3 1.36
Итоговый кф — 2.9
Сумма ставки: 10$

УДАЧИ МНЕ И ВАМ!

P.S. Все коэффициенты даны по Марафону.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: