Прогнозы на уик-энд

«Суонси» — «Тотенхэм»
Победа 2
Коэф. 2,31 на Pinnacle sports
Ставка 5 у.е.
«Тотенхэм» демонстрирует хорошую игру в этом сезоне, особенно во втором круге. Шансы занять высокое место в Премьер лиге очень велики, сейчас отставание от третьего места всего одно очко. Домашнее поражение от «Фулхема» в прошлом туре еще больше стимулирует команду, а если говорить о силах, то «шпорам» вполне по зубам такой соперник как «Суонси» пусть даже и на своем поле. А разыгравшийся лидер – Гарет Бейл и не думает сбавлять обороты, окрыляя этим самым всю команду. Скорее всего «Тотенхэм» не упустит этот матч и одержит уверенную победу.

«Саутгемптон» — «Челси»
Победа 2
Коэф. 2,21 на Pinnacle sports
Ставка 5 у.е.
Встречаются команды совсем с разных полюсов турнирной таблицы. «Саутгемптон» конечно неплохо топчится дома по грандам английского футбола, но «аристократы» все же соперник не подарок. Разговоры о сегодняшней нестабильности «Челси» слышатся повсюду, тем не менее, команда идет третей в лиге, не отпуская далеко «М.Сити». Тут еще и «Тотенхэм» уже на пятки наступает в турнирке, расслабляться некогда, тем более в этом матче. Статистика личных встречи на стадионе «Саутгемптона» не утешительна для хозяев, последний раз команда не проиграла лондонцам в далеком 2002 году. О сладости коэффициента на этот матч даже говорить не буду. Выездная победа.

«Штутгарт» — «Боруссия Д.»
Победа 2
Коэф. 1,96 на Pinnacle sports
Ставка 5 у.е.
«Боруссия» находится в неплохой форме в отличии от «Штутгарта», который показывает не совсем уверенную, тяжелую игру. Гости находятся на голову выше своих соперников, это видно даже не вооруженным глазом. Сомневаюсь, что у «желтых» будут какие-то проблемы или преграды для одержания победы. Так же отметим, то что «Штутгарт» является не очень и домашней командой, а дортмудцы не чувствуют дискомфорт на чужих стадионах.

«Гройтер Фюрт» — «Айнтрахт»
Победа 2
Коэф 2,41 на Pinnacle sports
Ставка 5 у.е.
Абсолютный аутсайдер «Бундеслиги» примет дома внезапно вспыхнувший и взлетевший на четвертую строчку «Айнтрахт». У гостей есть хороший шанс набрать дополнительные пункты и подтянуться еще ближе по очкам к тройке лидеров. Скорее всего гости не упустят такой шанс, ведь хозяева уже почти год не могут одержать победу в родных стенах.

Экспресс:
«Сандерленд» — «МЮ» — П2
«Сельта» — «Барселона» — П2
«Бавария» — «Гамбург» — П1
«Сарагоса» — «Реал» — П2
«Карпаты» — «Шахтер» -П2
Коэф. — 5,01 на William hill
Лидерский экспресс. Все команды, на которые поставлено, находятся на лидирующих позициях своих чемпионатов. Соперники не такие уж и серьезные, думаю все получится!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: