Прогноз на уикэнд. Выпуск 2

Привет, друзья!
После небольшого перерыва, связанного с матчами отборочного цикла евро-2016, продолжается борьба в стартовых турах сильнейших европейских чемпионатах. Для себя я выделил несколько интересных ставок, которыми хочется поделиться. Начиная с этой публикации, для облегчения подсчета итогового процента, я определю для себя сумму на ставки в 100 у.е.
Оставляйте комментарии, пишите своё мнение по ставкам- обсудим вместе)

«Арсенал»-«Манчестер Сити»
Прогноз: ТБ(2.5)
Коэфф. 1.87 (Марафон)
Ставка: 25 у.е.

Обе команды играют в атакующий и комбинационный футбол. Передняя линия у обеих соперников- футболисты высочайшего класса, которые способны в одиночку решить каждый отдельно взятый эпизод. Считаю, нас ждет результативный матч.

«Саутгемптон»-«Ньюкасл»
Прогноз: Ф2(+1)
Коэфф. 1.66 (Марафон)
Ставка: 25 у.е.

По составу «сороки», как минимум, ничем не хуже «Саутгемптона». Да и по игре ни в чем не уступают. Не понимаю, почему хозяева идут такими фаворитами в этой паре. На этом предлагаю и сыграть, взяв плюсовую фору на «Ньюкасл».

«Металлист»-«Днепр»
Прогноз: Ф2(0)
Коэфф. 1.78 (Марафон)
Ставка: 20 у.е.

У обеих команд серьезные кадровые проблемы, но у «Металлиста» они куда серьезней. В команде нет практически половины из той добротной команды эпохи Маркевича. Теперь Маркевич тренирует «Днепр» и едет в Харьков за победой- одолеть обескровленный «Металл» его коллективу под силу.

«Валенсия»-«Эспаньол»
Прогноз: ТБ(2.5)
Коэфф. 2.02 (Марафон)
Ставка: 20 у.е.

А что должно помешать «Эспаньолу» и «Валенсии», которые далеко не блещут в обороне и которые обладают неплохими ресурсами в атаке, забить 3 и более голов? Личные встречи- лишнее подтверждение тому, что в очных противостояниях этих команд зрителям скучать не приходится.

Экспресс
«Падерборн»-«Кельн» ИТМ1(1.5) коэфф. 1.52
«Парма»-«Милан» ИТБ2(1) коэфф. 1.6
«Ливерпуль»-«Астон Вилла» Ф2(+2.5) 1.48
Общий коэфф. 3.6 (Бетсити)
Ставка: 10 у.е.

«Падерборн» не способен на равных противостоять таком опытному бойцу высшего немецкого дивизиона, как «Кельн». А уж забить «Кельну», который очень хорошо играет в обороне, больше одного гола- тем паче.
У «Милана» прекрасная атакующая линия- первый тур это подтвердил. В 10 последних матча с «Пармой» «россонерри» лишь один раз уходили с поля без забитого мяча.
«Ливерпуль» только набирает обороты. По составу команда очень сильна, но по игре заметно, что нет еще должного взаимопонимания. Чем и должна воспользоваться «Астон Вилла».

Успешных нам ставок!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: