Итоги прогноза на уикэнд +58%

А теперь, дорогие друзья, берем в руки калькуляторы и приступаем к подсчетам. А считать, поверьте мне, есть что- этот уикэнд выдался очень удачным в плане ставок.

«Арсенал»-«Манчестер Сити»
Счет 2:2
Прогноз: ТБ(2.5)
Коэфф. 1.87 (Бетсити)
Ставка: 25 у.е.= +46.75 у.е.

Что тут еще сказать? Быстрый, атакующий, открытый футбол, футбол практически без защиты, с молниеносным переходом от обороны в атаку- всего этого в этом поединке было с избытком. Как итог, команды, яркие представители английского стиля, порадовали нас результативным зрелищем.

«Саутгемптон»-«Ньюкасл»
Счет 4:0
Прогноз: Ф2(+1)
Коэфф. 1.66 (Бетсити)
Ставка: 25 у.е.= -25 у.е.

Стоит признать, переоценил я «сорок». Проигрыш без шансов, по всем статьям. Такое ощущение, что «Саутгемптон» играл не с командой Премьер лиги, а, к примеру, с тернопольской «Нивой». Никакой мысли в атаке и хаос в обороне- вот примерное описание «Ньюкасла» образца начала этого сезона.

«Металлист»-«Днепр»
Счет 2:5
Прогноз: Ф2(0)
Коэфф. 1.78 (Бетсити)
Ставка: 20 у.е.= +35.6 у.е.

Я, конечно, ожидал, что днепропетровцы, которые по игре на данный момент куда лучше смотрятся, смогут, как минимум, увести ничью с Харькова, но никак не мог предполагать, что всё сложится разгромом. «Металлист» катится в пропасть и единственный вопрос, который у меня возникает- «Куда дальше?». Тучи над Харьковом сгущаются, а просвета не видно…

«Валенсия»-«Эспаньол»
Счет 3:1
Прогноз: ТБ(2.5)
Коэфф. 2.02
Ставка: 20 у.е.=+40.4 у.е.

«Валенсия», забив быстрый гол, не стала форсировать события, моментов в матче особо не было к перерыву уже закралась небольшая доля сомнения по поводу ставки. Но во втором тайме соперники «забегали», начали создавать моменты и с легкость «пробили» данный тотал.

Экспресс
«Падерборн»-«Кельн» ИТМ1(1.5) коэфф. 1.52 счет 0:0
«Парма»-«Милан» ИТБ2(1) коэфф. 1.6 счет 4:5
«Ливерпуль»-«Астон Вилла» Ф2(+2.5) коэфф. 1.48 счет 0:1
Общий коэфф. 3.6
Ставка 10 у.е.=+36 у.е.

Экспресс оказался идеальным и «зашел» на ура, без нервов и ненужных переживаний! «Кельн» «зацементировал» свою штрафную и у «Падерборна» не было особо опасных моментов. «Милан» еще в первом тайме забил трижды, что, если честно, меня удивило. Вообще, «Парма» и «Милан» продемонстрировали невероятное действо, и если кто-то не смотрел этот матч, советую посмотреть в записи. «Астон Вилла» стала главной сенсацией тура, выиграв на «Этихаде» у грозного «Ливерпуля». Отличная игра в обороне и подстраховка стали залогом успеха для гостей.

Итого поставлено 100 у.е.
Итого получено 158.75 у.е.
Чистый выигрыш 58.75 у.е. (58.75 %)

Второй выпуск прогнозов вышел замечательным и мы выиграли на порядок больше, чем после первого выпуска. Можно на выигрыш купить себе кое-что сладенькое и сделать небольшую паузу 🙂 Но только небольшую, ведь вот-вот уже стартует групповой этап еврокубков, который не пройдет мимо нас.
До новых встреч!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: