Заявление команды «ПРО ФУТБОЛ»

Мы, команда profootball.ua, всегда старались исключить политическую составляющую на страницах нашего сайта. Однако мы не можем молчать в тот момент, когда существует угроза украинскому государству, футбол в котором мы стараемся освещать и хотели бы делать это и в дальнейшем.
Поэтому, в такой момент мы призываем забыть, кто на каком языке говорит, кто какую партию и клуб поддерживает и объединиться ради сохранения Украины. От гражданской позиции каждого украинца сейчас зависит, в какой стране он будет жить и нужно использовать любую возможность чтобы эта позиция была услышана.

Мы призываем всю нашу аудиторию и всех людей, которые это прочтут объединиться во имя единой, независимой Украины, и сделать все возможное, чтобы небо над нашими головами осталось мирным и наша страна неделимой.
Украина — это не только географическое название и уж точно не поле для выяснения геополитических интересов. Украина — это часть нас самих, тех, кто проживает на землях от Сяну до Дону. Не забывайте это! Берегите себя и нашу общую страну!

Кроме того, хотим обратиться к нашим читателям из Российской Федерации: от Вашей активной гражданской позиции также зависит, будут ли наши народы дальше жить, как добрые соседи.

Подписали:
Сергей Савченко
Алексей Поступаленко
Сергей Янков
Роман Синчук
Любомир Кузьмяк

Украина одна страна

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: