PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE. Стартуем!

Дорогие посетители!

Накануне стартовал новый сезон Английской Премьер-Лиги, являющейся самым престижным чемпионатом в мире. Не зря именно на Туманном Альбионе в футболе крутятся миллиарды долларов, привлекая к себе инвесторов, а также лучших игроков и тренеров. Показать себя на фоне лучших — высший пик для амбициозных исполнителей. И именно это предлагает Вам сделать сайт ПРОФУТБОЛ. Почувствуйте тебя менеджерами английских команд в новом сезоне в нашем новом призовом турнире “PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE”. Тем, кто уже участвовал фентези-турнире на сайте Английской Премьер-лиги, правила объяснять не стоит. Детальные правила игры описаны по ссылке: fantasy.premierleague.com/help/ в разделе “Rules”. Однако расскажем основные правила данного турнира новым участникам на русском языке. Те, кто уже знает правила данной игры, может пролистать вниз для ознакомления с подробностями участия в турнире.

Регистрация и набор команды:
1. Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте фентези-турнира Английской Премьер-Лиги по ссылке: fantasy.premierleague.com/, нажав на кнопку “Sign up now” и вписав свои данные по стандартной процедуре регистрации.
2. После регистрации участник получает в свое распоряжение виртуальные 100 млн. фунтов на покупку команды. Цель участника — собрать команду из 15 реальных игроков (цены на игроков установлены сайтом Английской Премьер-Лиги), не превысив лимит в 100 млн. фунтов.
3. Участник не может выбрать больше 3 игроков из одной команды АПЛ. В команду Участника должны войти 2 вратаря, 5 защитников, 5 полузащитников и 3 нападающих.

Перед каждым туром:
4. Участник перед каждым туром определяет 11 игроков для игры, которые будут набирать для него очки в этом туре. Если же какой-то игрок не появится на поле, его заменит первый игрок со скамейки запасных, которого определит Участник.
5. Участник может использовать любую тактическую расстановку при выборе стартового состава. Главное, что обязательно в основе должен быть 1 вратарь, не менее 3 защитников и не менее 1 форварда.
6. Также участник выбирает из своих игроков основного состава капитана и вице-капитана. Очки, набранные выбранным перед туром капитана, удваиваются. Если же выбранный капитан не появляется на поле в этом туре, удваиваются очки вице-капитана. Если капитан или вице-капитан не выходят на поле, то очки не удваиваются ни у кого.

Трансферы:
7. Перед каждым туром Участник получает право сделать 1 трансфер без потери очков, поменяв игрока из своей команды на другого игрока в пределах своего бюджета и не превышая лимит на игроков из одной команды.
8. Если же участник хочет сделать больше одного трансфера, то каждый дополнительный трансфер будет стоить ему -4 очка в следующем туре.
9. Участник может отложить свой “бесплатный” трансфер на следующий тур и сделать потом 2 “бесплатных” трансфера. Однако нельзя отложить больше одного трансфера, поэтому больше двух “бесплатных” трансферов быть не может.
10. Цены на игроков меняются в течение сезона в зависимости от популярности игрока и его успехов на футбольном поле.
11. Все трансферы и изменения в стартовом составе Участник должен сделать до дэдлайна перед каждым туром. Если же Участник не успел ничего изменить, на новый тур выходят те же игроки, что были в прошлом туре.

Начисление очков:
12. Каждый игрок по итогам тура набирает очки для команды Участника. Набор очков происходит по следующим критериям:
— игрок сыграл меньше 60 минут = 1 очко;
— игрок сыграл больше 60 минут = 2 очка;
— игрок забил гол (вратарь и защитник) = 6 очков;
— игрок забил гол (полузащитник) = 5 очков;
— игрок забил гол (нападающий) = 4 очка;
— игрок отдал результативную передачу = 3 очка;
— игрок отыграл сухой матч (вратарь и защитник) = 4 очка;
— игрок отыграл сухой матч (полузащитник) = 1 очко;
— за каждые 3 сэйва, сделанные вратарем = 1 очко;
— вратарь отбил пенальти = 5 очков;
— игрок не реализовал пенальти = -2 очка;
— за каждые 2 пропущенных гола (вратарь и защитник) = -1 очко;
— игрок забил автогол = -2 очка
— игрок получил желтую карточку = -1 очко;
— игрок получил красную карточку = -3 очка;
— игрока признали одним из лучших игроков матча = от 1 до 3 очков.
13. Очки за сухой матч насчитываются игроку. отыгравшему не менее 60 минут на поле.
14. Если игрок заработал пенальти, который потом реализовали, игроку засчитывается ассист. Исключение — если заработавший пенальти сам его реализовал.

Фишки:
15. Участник в течении всего турнира может использовать фишки для улучшения своего состава и результата:
а) “Tripple Captain”. Фишка позволяет утроить очки капитана в следующем туре. Фишка может быть использована 1 раз за весь сезон;
б) “Bench Boost”. Фишка позволяет выпустить в стартовом составе на следующий тур всех 15 игроков из команды Участника. Фишка может быть использована 1 раз за весь сезон;
в) “Wildcard”. Участник может сделать неограниченное количество трансферов без потери очков. Такая фишка доступна Участникам 2 раза за сезон. Первый “Wildcard” может быть использован до 29.12.2018, второй — после этой даты;
г) “Free Hit”. Участник имеет право сделать неограниченное количество трансферов только на один тур. По окончании тура Участнику возвращается его команда, которая была у него до использования “Free Hit”. Эта фишка может быть использована 1 раз за весь сезон.
16. Участник не может использовать больше одной фишки за тур.

Ну а теперь, когда Ваши команды уже созданы, ПРОФУТБОЛ приглашает своих посетителей вступить в нашу лигу на сайте фентези АПЛ для участия в конкурсе. Для этого Участнику нужно пройти по ссылке:
fantasy.premierleague.com/a/leagues/join/private
и ввести в поле код 115779-938404. Только вступив в нашу лигу Вы сможете стать участником турнира. В дальнейшем Вы сможете наблюдать за турнирной таблицей “PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE” во вкладке “Leagues”, а также на нашем сайте.

Начало “PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE” назначено на 1 сентября 2018 года, с 4 тура АПЛ. Каждую неделю после нового Gameweek (в том числе после первых трех туров) на нашем сайте будут подводиться итоги прошедшего тура с определением лучших игроков недели и лучших Участников турнира. Лучший игрок по итогам каждого месяца получает приз от сайта ПРОФУТБОЛ — классная чашка, брендированная в стиле любимого клуба Участника. Также будут награждены итоговые призеры турнира “PROFOOTBALL FANTASY LEAGUE” суперпризами, которые будут объявлены позже.

Пока же приглашаем посетителей сайта присоединиться к нашему турниру и тщательно подойти к выбору своей команды. Если есть какие-то вопросы, Участники могут оставлять их в комментариях к этой новости. Мы Вам ответим с максимальной оперативность.

Удачи!

Новости партнеров

Комментарии: